Industrielle Variante

Hygienewaschmaschinen – Industrielle Variante

Modell BWE, Serie N 2050-2200

Ladekapazitäten von 50 – 200 kg

  • Trennwand-Ausführung
  • Touch-Steuerung, farbig
  • Verkleidung, Innen- und Außentrommel aus Edelstahl
  • Frequenzsteuerung
  • Luftfederung
  • Beheizungsarten Dampf und Strom

Modell BWEN2050N2070N2100N2120N2200
Ladekapazität [kg]5070100120200
Trommelvolumen [l]5067361.0051.2152.001
Breite [mm]1.4001.6601.7702.0902.180
Tiefe [mm]1.6351.6351.7101.7101.940
Höhe [mm]2.2102.2102.3302.4002.690
Nettogewicht [kg]2.2502.8503.2503.9006.500
Der Hersteller behält sich das Recht vor, ohne Vorankündigung eventuell ­notwendige ­Änderungen vorzunehmen.


Unser erfahrenes Service-Team erreichen Sie
unter 09372 921644

oder per E-Mail unter: info@heprotex.de

Reparatur- und Montagearbeiten setzen wir zeitnah in unserer eigenen Werkstatt um.